Дефрагментация дисков с помощью Defragler

Попробовал недавно программу дефрагментации дисков Defragler. Весьма интересная прога. Имеет два режима дефрагментации: быстрая и стандартная. Программа бесплатная и на русском языке.

Загружается программа весьма быстро, так как имеет небольшой размер (около 3-4 мегабайта). Предлагает выбрать диск, произвести его анализ и указать режим дефрагментирования. Качество работы меня вполне удовлетворило: не осталось фрагментированных файлов вообще. Кстати, в процессе установки предлагается возможность заменить стандартную утилиту дефрагментации. 

Весьма интересной функций является возможность дефрагментировать отдельный файл, группу файлов или папку, выбрав соответствующую команду в контекстном меню стандартного проводника Windows.

Программа Defragler вполне может потягаться с другими программами дефрагментации такими как O&O Defrag. Так как Defragler распространяется бесплатной, то я её включил в свой каталог программ http://fresh-apps.ru/#defragler. Отсюда вы всегда сможете скачать самую последнею версию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Редактор блок-схем

Несколько компьютеров через один ViPNet Client

Год с методом Бутейко